сюжет ролевой список ролей внешности занятые имена гостевая
Добро пожаловать на OUAT: Upside down. Ролевая создана по мотивам сериала "Однажды в сказке 7 сезон". Приглашаем и Вас ознакомиться с Новыми историями, будем очень рады))))

Админ, которого можно споить водкой и накормить лепестками роз, а он и рад этому будет.

Красавица, умница, соблазнительница и жестокая затейница. Обратиться можно по любому вопросу.

Кокетлива, горда и в меру шаловлива. Любит делать форум красивый и веселым.

OUAT: Upside down

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OUAT: Upside down » .::круглосуточное застолье::. » Флуд № 8(в честь девичника и мальчишника)

Флуд № 8(в честь девичника и мальчишника)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

НЕ ПРОХОДИМ МИМО, ЖМЕМ МОНСТРИКУ НА ГЛАЗ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x2.gif
Так же не стесняемся и оставляем отзывы.)

Отредактировано Regina Mills (2018-02-11 17:04:32)

0

901

Nikolo Leman написал(а):

можно даже нужно! хд

только они будут сжирать не прошлое, а неугодных мне... перевоспитаю, мда... думаю, неплохая мысль. где их только достать? хд

Deborah Mayhew написал(а):

Доброе утро

утро добрейшее! *подкатила столик с черным чаем и плюшками*

0

902

Samantha Smith написал(а):

я хочу немножечко лангольеров в свои домашние животные... можно?

нафига тебе шары с зубами, которые попытаются тебя сожрать?.. как-то нелогично
Лучше уж тогда Томминокеров бери, у них больше бонусов
или срань-хорьков)

0

903

нафига тебе шары с зубами, которые попытаются тебя сожрать?.. как-то нелогично
Лучше уж тогда Томминокеров бери, у них больше бонусов
или срань-хорьков)

:D я ж говорю, перевоспитаю и буду натравливать на тех, кто неугоден!

0

904

я ж говорю, перевоспитаю и буду натравливать на тех, кто неугоден!

учитывая, что они некие космические сущности, обладающие собственным интеллектом, и проживающие в параллельном измерении, ты их не перевоспитаешь, даже если Алан Пенбор будет на твоей стороне х))
когда с 9 лет в этих саспенсах
А за телегу спасибо *пьет чай*)

0

905

только они будут сжирать не прошлое, а неугодных мне... перевоспитаю, мда... думаю, неплохая мысль. где их только достать? хд

иллюзии?))))

0

906

учитывая, что они некие космические сущности, обладающие собственным интеллектом, и проживающие в параллельном измерении, ты их не перевоспитаешь, даже если Алан Пенбор будет на твоей стороне х))
когда с 9 лет в этих саспенсах
А за телегу спасибо *пьет чай*)

не то, чтобы они проживают в некотором параллельном измерении, скорее в прошлом. они же мол "чистильщики вечности". Как там сказал, мистер Дженкинс? "прошлое ждет, мертвое, пустое, покинутое. ждет их прихода. ждет чистильщиков вечности, которые всегда бегут следом за настоящим, убирая остатки прошлого самым эффективным способом: съедая их". Я запомнила эти слова, как цитату )
не за что :З пей, завтракай хд

Nikolo Leman написал(а):

иллюзии?))))

только если хд но за все нужно платить, верно? хд

0

907

не то, чтобы они проживают в некотором параллельном измерении, скорее в прошлом. они же мол "чистильщики вечности". Как там сказал, мистер Дженкинс? "прошлое ждет, мертвое, пустое, покинутое. ждет их прихода. ждет чистильщиков вечности, которые всегда бегут следом за настоящим, убирая остатки прошлого самым эффективным способом: съедая их". Я запомнила эти слова, как цитату )

Я тупо не буду вступать в этот спор
Там исходить надо из объема всего прочитанного. Всё связано, и не всегда всё так, как сказал какой-то персонаж)

не за что :З пей, завтракай хд

Благодарю)

0

908

Deborah Mayhewhttp://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif

Samantha Smith, вееерно)

0

909

Nikolo Lemanhttp://s2.uploads.ru/t/qGWpS.gif

0

910

Я тупо не буду вступать в этот спор
Там исходить надо из объема всего прочитанного. Всё связано, и не всегда всё так, как сказал какой-то персонаж)

тупо не будем  его начинать :D я не пыталась блеснуть умом или еще что-то в этом роде. факт того, что моего объема прочитанного в этой стезе пока маловато, не дает мне права на подобное) да и вообще воспитание не дает хд

Nikolo Leman написал(а):

Samantha Smith, вееерно)

нэ, перебьюсь хд заведу себе минипига и успокоюсь хд  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

0

911

Deborah Mayhew, я таки придумал что тебе как Хель ответить! хд

нэ, перебьюсь хд заведу себе минипига и успокоюсь хд

а как же харлей?)))

0

912

тупо не будем  его начинать  я не пыталась блеснуть умом или еще что-то в этом роде. факт того, что моего объема прочитанного в этой стезе пока маловато, не дает мне права на подобное) да и вообще воспитание не дает хд

Да я не к этому, расслабься, ты чо
Я к тому, что полемика из разряда "какого цвета был плащ Фродо" или "сколько лет Гендальфу" в принципе бесполезная хрень, ибо много зависит от восприятия)
Мне Кинг нравится тем, как постепенно связываются все книги воедино, как один больной бешенством сенбернар в одной книге, приводит к причине, почему запретили держать енотов в другой)) А вопрос интерпретации - это уже личное, многие считают, что тот коп-психопат из "Мертвой зоны" каким-то образом связан с "Почти как Бьюик"

Nikolo Leman написал(а):

я таки придумал что тебе как Хель ответить! хд

Локи х))
А можно я сама посты придумаю? х)) Типа поучаствую в процессе? х))
Хотя мне интересно, че ты там придумал) Колись))

0

913

Локи х))
А можно я сама посты придумаю? х)) Типа поучаствую в процессе? х))
Хотя мне интересно, че ты там придумал) Колись))

нее я вообще-то про самого Локи хд я про свой пост хд

0

914

Nikolo Leman написал(а):

нее я вообще-то про самого Локи хд я про свой пост хд

а, поняла))
Ты же вроде уже пост оставил, я прочла и такая - хммм, надо будет вечером отписаться х))
Думаю, в итоге она всё-таки с ним помирится)

0

915

а, поняла))
Ты же вроде уже пост оставил, я прочла и такая - хммм, надо будет вечером отписаться х))
Думаю, в итоге она всё-таки с ним помирится)

что мол колкость на колкость? хд Ты сиди детка, а я пошел... я не знаю другого способа донести эту шкуру хд

0

916

Nikolo Leman написал(а):

что мол колкость на колкость? хд Ты сиди детка, а я пошел... я не знаю другого способа донести эту шкуру хд

Ну, он всё-таки её отец, а у них, если я правильно Эдды помню, несмотря ни на что, семейные отношения очень-очень ценились
Тем более, перспектива торчать прислугой у Аида, или вместе с папаней его забить или стать королевой подземного мира... выбор очевиден))

0

917

Ну, он всё-таки её отец, а у них, если я правильно Эдды помню, несмотря ни на что, семейные отношения очень-очень ценились
Тем более, перспектива торчать прислугой у Аида, или вместе с папаней его забить или стать королевой подземного мира... выбор очевиден))

лучше убить Аида и стать правительницей х) о дааа

0

918

Nikolo Leman, само собой х))
есть предложение
давай за полчаса убьем флуд? х) я как раз перед уходом сделаю новый, и подвину Реджи с её места матери флуда х)) коварный план

0

919

Nikolo Leman, всего 80 сообщений, ну, давай х))

0

920

Nikolo Leman, само собой х))
есть предложение
давай за полчаса убьем флуд? х) я как раз перед уходом сделаю новый, и подвину Реджи с её места матери флуда х)) коварный план

ТАК! Это обязательно надо сделать!)

0

921

Deborah Mayhew, уже меньше

0

922

Nikolo Leman написал(а):

ТАК! Это обязательно надо сделать!)

тогда погнали))
Люблю, когда тебе нравятся мои коварные планы)))

0

923

Nikolo Leman, нужно еще меньше!
мы должны выиграть этот бой х)

0

924

тогда погнали))
Люблю, когда тебе нравятся мои коварные планы)))

у папочки же учишься

0

925

Прости, Regina Mills, но да, это заговор против тебя х)))

0

926

Deborah Mayhew, а еще я убивал флуд говоря сам с собой... как с самым умным человеком

0

927

Nikolo Leman написал(а):

у папочки же учишься

ну, так мы с папочкой одного поля ягоды)) давно уже выяснили )))

0

928

Deborah Mayhew, кстати это иногда полезно с самим собой говорить

0

929

Nikolo Leman, всегда приятно поговорить с умным человеком х))
сама такая))

0

930

Nikolo Leman, и приводит к приятным неожиданностям))

0

Вы здесь » OUAT: Upside down » .::круглосуточное застолье::. » Флуд № 8(в честь девичника и мальчишника)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC